Установка имплантов

Установка имплантов

В стоматологической клинике «New Smile» выполняется имплантация зубов для восстановления зубного ряда. Эта процедура сложна и производится в несколько этапов. Схема имплантаВживление импланта в кость стержня из металла, заменяющего корень, и установка на него подобия зуба (единичного или конструкция на несколько зубов) позволяет сохранить функциональность и эстетику челюсти.

Наши врачи применяют инновационное оборудование и материалы для инсталляции имплантов без осложнений. Выполняем замену одного, нескольких зубов или всего ряда. Современная анестезия снижает болевые и неприятные ощущения до минимума.

Цены на импланты и стоимость установки

В таблице, сформированной ниже, приведены цены на имплантацию зубов и на виды имплантов, которые остаются доступными при отличном сервисе. Усилия и многолетняя практика стоматологов клиники отвечают за гибкую ценовую политику при установке имплантов. Стабильный поток довольных клиентов обуславливает приемлемость расценок. 

Импланты ICX

Анестезия (септанест, артикаин)500
Операция имплантация (ICX)42000
Наложение шва «Monosyn»950
Ортопантомограмма после операции имплантация600
Имплантат ICX + формирователь7200
Установка металлокерамической коронки на винт27650
Снятие слепков 21300
ИТОГО:80200

Импланты Nobel

Анестезия (септанест, артикаин)500
Операция имплантация (Nobel Replace Active)62000
Наложение шва «Monosyn»950
Ортопантомограмма после операции имплантация600
Формирователь десны Nobel7200
Установка МК коронки Nobel38700
Снятие слепков 21300
ИТОГО:111250

Имплантация + протезирование All on 4 (Все на 4-х имплантах)

Установка имплантов по концепции ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) система имплантов Nobel 236500 рублей
Условно-съемный протез по системе AII-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Nobel 227650 рублей
Протезирование по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Nobel 499100 рублей
Установка имплантов по концепции ALL-ON-4 (все на 4х имплантов) система имплантов ICX145800 рублей
Условно-съемный протез по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов ICX133650 рублей
Протезирование по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов ICX409700 рублей

Позвоните по телефону или заполните форму записи на прием для того, что узнать стоимость зубных имплантов и особенности их установки в нашей клинике. После проведения осмотра и диагностики доктор расскажет о возможности установки искусственных зубов (имплантов) и этапах проведения процедуры.

Установка имплантов зуба

Импланты — гарантия и безопасность

Чтобы восстановить ряд зубов для нормального функционирования челюстей и приведения улыбки в порядок со стороны эстетики существуют разные способы. Эффективная и доступная установка зубных имплантов в городе Раменское ждет Вас в клинике«New Smile».

Современные импланты не отличить от натуральных зубов, они выглядят естественно. Наша клиника гарантирует привлекательный и долговечный результат.

Прием ведет врач и ассистент
Орлов Даниил Александрович
Орлов Даниил Александрович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Безопасная и эффективная имплантация зубов в Раменском в клинике «New Smile» — это реальность. Процедура производится в несколько этапов, перед началом вживления имплантов выполняется комплексное обследование пациента. Над разработкой и установкой конструкций работают сразу несколько специалистов. Обязательный этап – лечение болезней полости рта перед инсталляцией.

Стоматология «New Smile» устанавливает только надежные и долговечные зубные импланты, не вызывающие осложнений при вживлении. Оборудование, материалы и знания врачей – гарантия успеха процедуры.

Узнать цены на импланты, особенности установки, продолжительность и этапы имплантации можно на приеме у врача. Запишитесь на осмотр и консультацию по телефонам в разделе «контакты» или через форму записи на сайте. 

Запишитесь на установку имплантов!