Протезирование зубов на имплантах

Протезирование зубов на имплантах

В клинике «New Smile» востребовано протезирование на имплантах – современный приём восстановления зубов. Процедуры по установке имплантов (искусственных зубов), проводимые нашими стоматологами проходят без осложнений и по приемлемым ценам. Сегодня это доступный метод протезирования.

Данный метод ортопедического лечения актуален при потере одного-двух зубов, так и для замены всей челюсти. Восстановление долговечно и надежно, не требуется обточка соседних зубов, костная ткань со временем не атрофируется, нагрузка на челюсть распределена правильно при установке имплантов.

Цена на протезирование на имплантах

Многих пациентов пугает цена протезирования на имплантах, но, как видно в приведенной ниже таблице, наши услуги доступны. Сегодня этот способ замены утраченных зубов проходит быстрее и проще благодаря квалификации врачей и используемым для вживления современным материалам.

Установка имплантов по концепции ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) система имплантов Nobel 236500 рублей
Условно-съемный протез по системе AII-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Nobel 227650 рублей
Протезирование на имплантах по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Nobel 499100 рублей
Установка имплантов по концепции ALL-ON-4 (все на 4х имплантов) система имплантов Osstem 145800 рублей
Условно-съемный протез по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Osstem 133650 рублей
Протезирование на имплантах по системе ALL-ON-4 (все на 4х имплантах) на платформе имплантов Osstem 409700 рублей

Произвести полноценное замещение зуба возможно с помощью протезирования зубов на имплантах в городе Раменское в клинике«New Smile». Мы гарантируем эффективное ортопедическое лечение, устанавливаемые конструкции функциональны, безопасны и эстетичны. Наши специалисты практикуют установку имплантов в Раменском как дорогих, так и приемлемых по стоимости.

Приходите к нам на осмотр и консультацию для эффективного и доступного восполнения промежутков зубов. Ждем Вас в «New Smile», где гарантируем квалифицированную помощь. Звоните или заполняйте форму для записи на прием.

Прием ведет врач и ассистент
Бабаев Сафар Керимович
Бабаев Сафар Керимович
Стоматолог-ортопед, протезист

Запишитесь на прием!