Стоматологический центр
«New Smile» в Раменском. Мы реально заботимся о здоровье своих пациентов!

Стоматологическая клиника «New Smile» делает акцент в своей работе на качестве предлагаемых процедур и сервисе услуг. У нас всегда царит доброжелательная и располагающая к доверию атмосфера. Каждому пациенту уделяется внимание, мы стараемся сделать посещение наших врачей максимально комфортным. Работа стоматологов и ассистентов клиники направлена на то, чтобы подарить каждому клиенту лучезарную и здоровую улыбку.

«New Smile» — это коллектив профессиональных дантистов разного профиля с большим практическим опытом. Все доктора относятся к своей деятельности серьезно и с любовью, их талант и профессионализм вызывают доверие у пациентов. Клиника обладаем всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.

Лицензии и сертификаты

В нашей клинике развито отделение стоматологии для детей. Специалисты внимательно относятся к приёму маленьких пациентов, чтобы у них не было развито чувство страха. Наши усилия направлены на формирование здоровых и правильно расположенных в полости рта зубов. Доктора прививают знания о необходимости гигиены и профилактических мер для избежания проблем в будущем.

Клиника предлагает сотрудничество по разным направлениям. В стоматологии «New Smile» Вы сможете:

  • Залечить кариес и другие заболевания зубов
  • Решить проблемы с деснами и пародонтом
  • Безболезненно удалить зубы без осложнений
  • Сформировать правильный прикус для достижения красивой улыбки
  • Установить коронки, виниры, импланты
  • Отбелить зубы в кабинете врача и с помощью наборов для домашнего использования
  • Сделать прицельный и панорамный рентген-снимок для проведения диагностики
  • Провести профессиональную гигиену зубов (удалить налёт и камень)
Всегда доступны

Квалифицированные врачи

Приемлемые цены

Скидки и акции

Все кабинеты стоматологии оснащены современными инструментами, приборами и оборудованием для проведения процедур. Материалы и средства (пломбы, обезболивающие и т.д.) используются самые лучшие и надежные.

Цены на услуги в нашей клинике демократичны. Акции и спецпредложения делают их еще доступнее. Наша работа направлена на оказание медицинской помощи всем категориям клиентов. Вовремя залеченные зубы и своевременный уход за полостью рта выгоднее, чем решение запущенных проблем в дальнейшем. Приходите к нам и позвольте нам сделать Вашу улыбку еще прекраснее.

Что наши пациенты Говорят о Нас

Я всегда ходила в одну стоматологию (не хочу афишировать название), пока не дошло, что они мне лапшу на уши вешают, чтобы денег побольше получить. А Бабаева Сафара мне подруга порекомендовала, спасибо ей. Тут врач честный, а я это ценю! Сказал – у нас не дёшево, но я даю гарантии, да притом лишнего не накручиваю, все…

Анастасия Пациент

Образцовая стоматология, такая, как и должна быть. Цены не гнут, но и не дешевят, как некоторые, которые по наняли «докторов» и халтурят из сомнительных материалов. В «New Smile» и Доктора хорошие, цивилизованные, и коронку сделали на пять, вообще от родных зубов не отличается. СПАСИБО ВАМ!!!

Фролова Татьяна Пациент

Недавно я первый раз воспользовался услугами клиники «New Smile». Такого профессионализма и отношения докторов к пациенту я до этого не встречал. Правда и опыта лечения в подобных клиниках совсем не много было. Хочу выразить самую искреннюю благодарность специалистам клиники за их труд и возможность получать лечение наивысшего качества.

Николай Пациент

Хочу поблагодарить вас за работу, которую вы сделали. Я очень благодарен за ваш высокий уровень мастерства и профессионализма.

Виктор Иванович Пациент

Огромное вам спасибо за то, что вы сделали, не знаю, что бы мы делали без вас. Моя дочь всегда боялась стоматолога, но ваш врач Григорий был просто сотворил чудо, все прошло спокойно без слез и истерик, теперь дочка не боится стоматологов.

Анна Пациент

Трудно доверить свои зубы в чьи-то руки, как и во время посещения стоматологии. Но благодаря высокому профессионализму клиники, я была уверена, что все будет в порядке!

Виктория Пациент
Забудьте о стоматологических проблемах!

Положитесь на наших врачей и удивляйте всех своей улыбкой!