Отбеливание зубов Zoom Opalescence

Отбеливание зубов Zoom Opalescence

В клинике «New Smile» выполняется безопасное и эффективное отбеливание зубов различными методами. Процедуры и препараты, предлагаемые в стоматологии, дарят белоснежную улыбку всем желающим. Даже при чувствительной зубной эмали мы подбираем оптимальный вариант услуги.

Красивые зубы имеют белый оттенок. Дантисты «New Smile» предлагают достичь желаемого оттенка с помощью процедур в кабинете врача. В арсенале клиники представлены системы ZOOM, Opalescence.

Оба варианта дают отличный результат, при этом достаточно щадящие– не травмируют и не стирают зубную эмаль. Перед проведением процедур рекомендуем провести профессиональную гигиену полости рта, чтобы избавиться от налета и зубного камня.

Пример отбеливания зубов

Цена на отбеливание зубов Zoom и Opalescence

Наши врачи-гигиенисты знают всё о способах осветления эмали. Предлагаем узнать цены на отбеливание зубов в таблице, указанной ниже, либо позвонив по телефонам в разделе «контакты».Чтобы процедура была доступнее, проводятся акции и спецпредложения. Следите за скидками и насладитесь ослепительной улыбкой по приемлемой цене. Стоимость отбеливания зубов, прописанная в таблице цен в нашей стоматологии демократична. Подарите себе лучезарную улыбку безболезненным и безопасным способом в клинике «New Smile».

Первичный осмотр консультация500 рублей
Отбеливание ZOOM-4 (2 челюсти)29000 рублей
Отбеливающая система Opalescence BOOST PF за 2 челюсть10000 рублей

Получить видимый эффект без вреда для эмали позволит отбеливание зубов Zoom Opalescence в городе Раменское, это безопасный и быстродействующий способ, однако слегка болезненный. Современные материалы действуют на дентин, проникая сквозь эмаль и не оказывая на неё воздействия и не раздражают мягкие ткани десен.

До и после отбеливания

Оборудование и профессионализм врачей клиники «New Smile» гарантируют качество услуг. Наша стоматология заботится о пациентах и обеспечивает высокий уровень сервиса.

Если Вы собираетесь провести отбеливание зубов в Раменском Zoom или Opalescence, запишитесь на прием консультация по подбору метода осуществляется бесплатно. Кабинетное изменение цвета проводится под чутким руководством гигиениста, это гарантия не только эстетичности, но и залог сохранения полости рта здоровой.

Для записи на приём предлагает связаться по контактным номерам или с помощью формы обратной связи. Кабинетное отбеливание зубов Zoom и Opalescence сегодня доступно каждому в клинике«New Smile». Ждем Вас для придания эмали ослепительной белизны профессиональными методами.

Прием ведет врач и ассистент
Соленова Анастасия Геннадьевна
Соленова Анастасия Геннадьевна
Стоматолог-гигиенист
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Запишитесь на отбеливание зубов!