Съемные зубные протезы

Съемные зубные протезы

Установить удобные и надежные съемные зубные протезы предлагаем в клинике «New Smile». В нашем стоматологическом центре протезирование выполняют лучшие врачи города с применением современных биосовместимых материалов. Конструкции прочно держаться, не деформируются и не вызывают аллергии. Зубные протезы смотрятся натурально, имитируя естественную улыбку.

В нашей клинике пациенту предлагаются комфортные для ношения полностью и частично съемные зубные протезы:

  • Пластиночные
  • Временные (иммедиат)
  • Бюгельные

Первичный осмотр проводится бесплатно, диагностика позволяет определить оптимальный выбор конструкции. Съемные конструкции позволяют восполнить пробелы в местах утраченных зубов, дополнить зубной ряд. Разрушение и отсутствие нескольких зубов сказывается на эстетике улыбки.

Цены на съемные зубные протезы

У нас в клинике«New Smile» цены на съемные зубные протезы доступны и приемлемы, установка по карману каждому пациенту. Изделия плотно прилегают благодаря надежному способу крепления. Полные конструкции позволяют заменить настоящие зубы при их отсутствии. Современные ортопедические изделия изготавливаются из акрилового материала, полиуретана, а также нейлона и силикона. В зависимости от разновидности и материала, стоимость зубных протезов колеблется в районе 20 000 рублей.

Полный съемный протез 1 челюсть «ОТ» 25400 рублей
Снятие слепков (2 штуки)1300
Индивидуальная ложка.2000
Протез пластмассовый22100
Полный съемный протез 1 челюсть «До» 32050 рублей
Снятие слепков (2 штуки)1300
Индивидуальная ложка.2000
Протез пластмассовый облегченный28750

Комфорт и эстетика

Зубные протезы в РаменскомСнимаемые изделия старого образца были дискомфортны и малопривлекательны. Теперь Вам не стоит беспокоиться о выпадении съемной замены разрушенных или удаленных зубов. Удобные и комфортные в ношении полные съемные зубные протезы в городе Раменское, установленные в «New Smile»

Результат лечения зависит от причины потери зубов, особенностей костной ткани и состояния височного сустава и челюсти. Врачи-ортопеды нашей клиники гарантируют положительный и долговечный эффект протезирования. В«New Smile» качественная установка съемных зубных протезов в Раменском позволяет быстро адаптироваться к конструкции.

Прием ведет врач и ассистент
Бабаев Сафар Керимович
Бабаев Сафар Керимович
Стоматолог-ортопед, протезист

Частичное или полное протезирование имеет свои особенности. Выбирая конструкцию для реставрации и метод её фиксации, опытные врачи нашей клиники учитывают все факторы, влияющие на дальнейший комфорт эксплуатации. Восстановление зубного ряда с применением съемного зубного протеза доступно большинству пациентов, безопасно и эстетично. Запишитесь на бесплатную консультацию для установки современных заменителей зубов. Ждем Ваших звонков, запись на приём осуществляется через специальную форму ниже на сайте.

Запишитесь на прием!