Исправление прикуса капами

Исправление прикуса капами

С помощью работы квалифицированных ортодонтов исправление прикуса в «New Smile» выполняется быстро и эффективно. Применяем современные брекет-системы и капы для формирования правильного положения зубов. Аномалии развития челюстей встречаются у пациентов любого возраста. Справляемся с задачами любой сложности.

Расценки на исправление прикуса капами

Многих клиентов при необходимости лечения у ортодонта пугает стоимость и длительность. Гарантируем доступную цену на исправление прикуса, уточнить расценки на услуги и материалы можно в таблице. Профессионализм врачей и передовые материалы позволяют кардинально изменить положений зубов в ряду.

Консультация (осмотр, разработка плана обследования, оценка возможности ортодонтического лечения, лечебно-профилактические рекомендации, консультационное заключение)500,00
Снятие высокоточного индивидуального слепка (1 челюсть)250,00
Изготовление моделей челюстей (1 челюсть)250,00
Расчёт снимков1000,00
Составление и обсуждение плана лечения (взрослые)700,00
Составление и обсуждение плана лечения (дети)400,00
Star Smile 10 (1 степень сложности) (количество элайнеров не более 10 штук)110000,00
Star Smile 20 (2 степень сложности) (количество элайнеров не более 20 штук)150000,00
Star Smile Full (3 степень сложности) (количество элайнеров 21 штук)200000,00

Ровные зубы делают улыбку привлекательнее. Правильный физиологический рост и развитие зубов – залог здоровья челюстей. Востребованная услуга – исправление прикуса в городе Раменское у взрослых и детей производится по приемлемым ценам в клинике «New Smile». Для выполнения процедуры применяются, как правило, капы и брекет-системы. По материалу изготовления различают металлические, керамические, сапфировые. Крепятся конструкции на наружную или внутреннюю часть зубов.

 

Капы – новый и эффективный метод

Капы Star Smile для исправления прикусаПри небольших деформациях прикуса работают пластинки и капы. Современный и комфортный метод исправление прикуса капами в Раменском – новая во многих клиниках услуга. Ношение капы более эстетично, чем брекеты. Корректирование происходит постепенно с помощью серии кап с определенной нумерацией. Принцип воздействия – механическое давление за счет которого зубы правильно встают в ряду.

Новое решение в ортодонтии – исправление прикуса капами, цена сравнима с брекетами. Однако капы имеют больше преимуществ при одинаковой эффективности. Поэтому это метод коррекции прикуса набирает популярность. Для консультации по способу ортодонтического лечения приходите на осмотр, записывайтесь на прием через форму на сайте. Также ждем звонков по телефонам во вкладке «контакты».

Прием ведет врач и ассистент
Иванова Анастасия Вадимовна
Иванова Анастасия Вадимовна
Стоматолог-ортодонт
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Записаться на прием!