Чистка зубов от камня

Необходимая и популярная услуга клиники «New Smile» — чистка зубов от камня ультразвуком и Air Flow в Раменском с последующей полировкой. Процедура гигиены ротовой полости безболезненна и обязательна для профилактики болезней зубов и десен.

 

Для проведения чистки используется также система Air Flow и удаление с применением лазера. Выбор того или иного метода для избавления от отложений и налёта определяется при осмотре в кабинете врача. Состояние зубов, наличие заболеваний и степень загрязнений, влияет на продолжительность процедуры.

Вот в такой обстановке проходит гигиена полости рта

Стоимость чистки зубов от камня

В «New Smile» избавиться от налёта и зубного камня можно по доступным расценкам. Цены на чистку зубов указаны в табличке услуг, приведенной ниже. Клиника регулярно устраивает акции на оказание услуг. Во время проведения спецпредложений процедура обходится недорого.

НаименованиеЦена (рубли)
Чистка зубов от камня 
Профессиональная гигиена полости рта — стандартная (ультразвук, Air-Flow, полировка, покрытие)
5450
Профессиональная гигиена полости рта — сложная  (ультразвук, Air-Flow, полировка, покрытие)7450 
Профессиональная гигиена полости рта — 3 степень
4000
Профессиональная гигиена полости рта — 2 степень
3200
Профессиональная гигиена полости рта — 1 степень
2500
  
Лечение пародонтоза
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 челюсть)
6500
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 зуб)
900
 
Отбеливание зубов
Отбеливание системой «ZOOM-4» (2 челюсти)
29000

Цель удаления отложений – поддержание здоровья зубов и мягкий тканей, сохранение естественного цвета эмали, избавление от бактерий, отвечающих за неприятный запах изо рта.

Выбранный метод напрямую влияет на стоимость чистки зубов от зубного камня, в нашей клинике услуга доступна каждому независимо от применяемого оборудования. Компетентные врачи-гигиенисты гарантируют эффективное очищение полости рта.

Гигиена полости рта в Раменском

Результат чистки зубов ультразвукомСамостоятельно избавиться от накапливающихся отложений с применением домашних средств и народных методов нереально. Гигиена полости рта в городе Раменское профессиональным оборудованием гарантирует долговременный и стойкий эффект.

Комплексное очищение поверхности эмали от пищевого налёта, камня, полировка и фторирование (кальцинирование)  – обязательная процедура для профилактики заболеваний. Метод направлен на достижение антисептического и эстетического эффекта.

В «New Smile» предлагается безболезненная профессиональная чистка зубов в Раменском в комфортных условиях. Сервис и атмосфера клиники позволит получить удовольствие от результата чистки и самого процесса.

Возможность сохранить зубы и продлить красоту улыбки теперь есть у каждого! Регулярный уход дома и своевременные визиты к врачу защищают от разрушения и потери зубов. Забота и профилактические меры – залог здоровой и сияющей красотой улыбки.

Чистка зубов от камня

Современная гигиена полости рта направлена на избавление от вредных отложений профессиональными методами. Запишитесь на процедуру и познайте идеальную чистоту зубов. Попасть на прием к врачу можно, воспользовавшись контактными номерами или с помощь специальной формы записи.

Прием ведут врач и ассистент
Соленова Анастасия Геннадьевна
Соленова Анастасия Геннадьевна
Стоматолог-гигиенист
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Запишитесь на чистку зубов!