Циркониевая коронка

Циркониевая коронка

В клинике «New Smile» используются для реставрации зубов циркониевые коронки, идеально имитирующие настоящие зубы. Натуральный внешний вид сочетается с прочностью и надежностью, это делает конструкции востребованными. Часто диоксид циркония используется при повреждении передних зубов, за счет высокой эстетичности.

Стоимость циркониевых коронок

Циркониевая коронка на зубГарантируем высокое качество протезирования с использованием этого материала. У нас в клинике предлагаются цены на циркониевые коронки, доступные каждому, убедиться в этом можно, ознакомившись с таблицей. Клиника практикует привлекательную для пациентов ценовую политику. На услуги предоставляются скидки, проводятся акции, во время которых протезирование проводится по приемлемым расценкам.

В«New Smile» стоимость коронки из циркония на зубы ниже, чем у конкурентов — конструкция стоит всего 18 000 рублей! Выглядит изделие при этом абсолютно идентично натуральному зубу. Замена разрушенного зуба с помощью диоксида циркония – самый совершенный способ реставрации на сегодняшний день!

Циркониевая коронка — 26500 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)500
Ретракция десны350
Снятие слепков (2 шт.)1300
Наложение «OptaGate»550
Обточка 1-го зуба0
Коронка на оксиде циркония20000
Адгезивная фиксация2200
Временная коронка (сделанная в лаборатории)1600
 
Циркониевый мост из 3-х единиц — 71600 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)500
Ретракция десны (2 шт.)350
Снятие слепков (2 шт.)1300
Наложение «OptaGate» (2 шт.)1100
Обточка 1-го зуба 
Коронка на оксиде циркония (3 шт.)60000
Адгезивная фиксация (2 шт.)4400
Временная коронка (сделанная в лаборатории) (2 шт.)3600

Протезирование происходит в несколько этапов:

  • Осмотр в кабинете врача
  • Залечивание и пломбирование каналов
  • Обточка зуба
  • Снятие слепков
  • Изготовление коронки на специальном аппарате, нанесение вручную фарфоровой облицовки
  • Установка (как на зуб, так и на имплант)

Длительность эксплуатации и достоинства конструкций

Циркониевая коронка на зубПрочная и красивая циркониевая коронка на зуб в городе Раменское – востребованный способ протезирования благодаря нашей работе, высококлассные специалисты используют современное оборудование и материалы. Коронка из диоксида циркония гипоаллергенна, идеально совпадает по цвету с натуральными зубами, выдерживает нагрузки.

Срок эксплуатации подобных конструкций достигает 20-ти лет. Они не изнашиваются и не меняют цвет, комфортны при ношении.

Прием ведет врач и ассистент
Бабаев Сафар Керимович
Бабаев Сафар Керимович
Стоматолог-ортопед, протезист

Наша работа – сервис, доступность и качество

Протезисты«New Smile» производят установку циркониевых коронок на передние зубы в Раменском быстро, безболезненно и по доступным ценам. Эстетика материала делает улыбку привлекательной и естественной. Продолжительность и сложность проведения реставрационных работ определяет ортопед. Качество результата протезирования во многом зависит от используемого материала для создания коронки, так и от профессионализма доктора.

Скрыть недостатки зубов, произвести замену вследствие разрушения или потери зуба позволяет коронка из циркония, которую устанавливают наши врачи в клинике«New Smile». Приходите к нам и оцените качество обслуживания нашими стоматологами. Для записи к врачу на осмотр и консультацию заполните специальную форму ниже, или позвоните нам по телефону.

Запишитесь на прием!