Металлокерамическая коронка

Металлокерамическая коронка

Установленная стоматологами «New Smile» металлокерамическая коронка, позволяет защитить зуб от разрушения. Конструкция надежно крепится и долго служит. Основанием служит каркас из металла, сверху покрытый керамикой. Комбинированная коронка имеет оптимальное сочетание цены и практичности. Изделие прочное и эстетичное.

Врачи клиники «New Smile» используют современные методы реставрации. Коронки устанавливаются на зуб для эффективной защиты от повреждений и сохранения привлекательности улыбки.

Цена на металлокерамические коронки

Металлокерамика – недорогой способ протезирования. Сроки установки зубной конструкции – 3-4 визита к доктору, протезирование включает в себя залечивание каналов, пломбирование, установку культевой вкладки, снятие слепков и изготовление техником конструкции на металлокаркасе. Применяемая для облицовки керамическая масса покрывается специальной глазурью для придания блеска, свойственного натуральным зубам.

«New Smile» гарантирует, что цена на металлокерамические коронки в клинике приемлема для пациентов – ознакомьтесь с ними в приведенной ниже табличке. Визит к стоматологу позволит определить целесообразность использование этого способа восстановления зубов, сложность и продолжительность работ. Проводимые на регулярной основе в клинике акции делают стоимость металлокерамической коронки доступной для всех.

Металлокерамическая коронка — 13000 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)450
Ретракция десны350
Снятие слепков (2 шт.)1300
Наложение «OptaGate»550
Обточка 1-го зуба0
Коронка металлокерамическая стандартная9950
Постоянная фиксация конструкции350
 
Металлокерамический мост из 3-х единиц — 35850 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)500
Ретракция десны (2 шт.)700
Снятие слепков (2 шт.)1300
Наложение «OptaGate» (2 шт.)1100
Обточка 1-го зуба 
Коронка металлокерамическая стандартная (3 шт.)29850
Постоянная фиксация конструкции (2 шт.)700
Временная коронка прямой метод (2 шт.)2200

Установка коронок из металлокерамики в РаменскомСуществуют разные способы восстановления разрушенного зуба. Даже если в результате потери остался один корень, предлагаем произвести замену с использованием металлокерамической коронки. Конструкция полностью имитирует настоящий зуб. Это самый популярный метод протезирования из-за цены и практичности – коронка металлокерамика на зуб в городе Раменское, предлагаемая в клинике«New Smile» надежно держится и натурально выглядит.

Предлагаем недорого восстановить разрушенные зубы с помощью современных материалов. Клиника оснащена необходимым для быстрой замены зубов оборудованием. Мост из металлокерамикиСтоматологи регулярно проходят обучение новым методам протезирования и реставрации. Функциональным и эстетичным решением является установка металлокерамической коронки на зуб в Раменском, проводимая опытными врачами-протезистами.

Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную медицинскую помощь любого характера. Если по каким-либо причинам Вы потеряли зуб, не медлите – приходите к нам на приём. Установленная на зуб металлокерамика также надежно защитит его от повреждений при удалении нерва. Запись к врачу осуществляется по телефонам или с помощью заполнения специальной формы.

Прием ведет врач и ассистент
Бабаев Сафар Керимович
Бабаев Сафар Керимович
Стоматолог-ортопед, протезист

Запишитесь на прием!