Лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза

Стоматологическая клиника «New Smile» среди прочих услуг выполняет лечение пародонтоза эффективно и безболезненно по приемлемым ценам. Максимально комфортный результат терапии обеспечивает квалификация врачей, современное стоматологическое оборудование и индивидуальный подход к проблеме.

Пародонтоз и пародонтит поражает ткани, окружающего зубы. Данный недуг распространен среди населения и занимает второе место после кариеса. Врачи клиники «New Smile» эффективно и безболезненно помогают избавиться от зубных проблем.

Цены на лечение пародонтоза

Уточнить цены на лечение пародонтоза в стоматологической клинике «New Smile» можно в таблице с услугами, расположенной ниже. Получите консультацию по условиям работы с пациентами, позвонив по телефонам во вкладке «Контакты». Точную информацию о схеме лечения, продолжительности и цене предоставит врач, проведя очный осмотр. Для диагностики заболевания и степени его развития выполняется рентгеновское обследование: снимки, компьютерная томография и т.д.

НаименованиеЦена (рубли)
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 челюсть)6500
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 зуб)900

Стоимость лечения пародонтита, предлагаемая в «New Smile» выгодно отличается от других предложений на рынке. Грамотный подход к работе клиники дает возможность предоставлять качественный сервис:

  1. Эффективная терапевтическая помощь
  2. Благоприятная и приятная атмосфера
  3. Современное оборудование кабинет, оснащение приборами, инструментами и материалами
  4. Доступная стоимость услуг

Лечение в «New Smile»

Пародонтит – воспалительный процесс пародонта (десны, связки, челюстная кость). Из-за распространения инфекции происходит деструкция тканей и дальнейшей потере зубов. Поражение может быть локализованным или затрагивать сразу несколько зубов.

Пародонтоз – это невоспалительный процесс, поражающий ткани, окружающие зубы. Более всего распространен среди людей пожилого возраста.

Симптомами пародонтита являются зубной налет (трансформируется в камень со временем). Воспаление десен, сопровождается кровоточивостью, зудом и пульсацией. Запах изо рта также сопровождает болезнь.

Пародонтоз на ранних стадиях бессимптомен, более поздно начинается оголение шеек зубов, увеличивается их чувствительность. Прогрессирование болезни ведет к выпадению зубов.

Способы лечения пародонтита и меры профилактики

Клиника «New Smile» выполняет лечение пародонтита и пародонтоза в городе Раменское, основанное на комплексном подходе. Успех и эффективность терапии зависит от выполняемых процедур и рекомендаций доктора, которых обязательно нужно придерживаться. В дальнейшем необходимо применять профилактические меры. Своевременные и рациональные пути решения проблемы дает возможность сохранить зубы.

Подход к лечению пародонтоза и пародонтита в Раменском в «New Smile» состоит из медикаментозных процедур, хирургического вмешательства:

  • Удаление зубного камня и других отложений и налёта
  • Использование антибактериальных средств для устранения воспаления
  • Эффективно применение ультразвуковых аппаратов

При лечении пародонтита важно также соблюдать диету – пережевывание твердой пищи, а также для улучшения кровообращения, народные средства (отвары трав, например) хороши как дополнение к терапии.

Для записи к врачу заполните специальную форму, или позвоните по контактным номерам, указанным на сайте. Посещение доктора позволит узнать необходимую информацию о состоянии зубов и десен и возможном лечении.

Запишитесь на лечение пародонтоза!