Установка брекетов

Установка брекетов

Установка брекетовКлиника стоматологических услуг «New Smile» устанавливает металлические и керамические брекеты для исправления прикуса у детей и взрослых. Наши ортодонты исправляют любые аномалии развития жевательного аппарата. Специалисты используют современные методы отклонения расположения зубов в ряду с применением эффективных конструкций.

Красивые и ровные зубы без щелей и пробелов, каждый на своем месте – мечта многих. Современные способы ортодонтического воздействия позволяют быстро привести в порядок прикус. У нас в клинике мы лечим самые запущенные случаи аномального расположения зубов.

Брекеты из металла и керамики

Брекеты керамическиеОртодонты стоматологии «New Smile» в городе Раменское при работе с пациентами используют керамические и металлические брекеты, а также их комбинированное применение. Популярный способ исправления прикуса – установка керамических конструкций на верхнюю челюсть и металлических – на нижнюю. Брекеты из керамики – более совершенное решение для лечения, они практически незаметны на зубах, особенно совместно с белой дугой. Металлические дешевле, но также эффективны.

Стоимость установки брекетов для взрослых и детей

Главным фактором для пациентов пользу отказа исправления прикуса являются цены на брекеты, но «New Smile» может развеять Ваши страхи по поводу стоимости ортодонтического лечения. Наша клиника предлагает приемлемые пути выравнивания зубов, доступные многим. Наши врачи проводят консультации для обсуждения возможностей использования той или иной системы.

1 степень сложности — 202800 рублей
При фиксации брекет-системы на ВЧ18400
При фиксации брекет-системы на НЧ18400
Плановое обслуживание брекет-системы50000
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей10000
Фиксация проволочного ретейнера на 1 челюсть (2 шт.)6000
Изготовление и припасовка ретенционной ортодонтической каппы на 1 челюсть6000
Металлическая самолигирующая брекет-система  на 2 челюсти88000
2 степень сложности — 230100 рублей
Металлическая самолигирующая брекет-система 2 челюсти102000
При фиксации брекет-системы на ВЧ22550
При фиксации брекет-системы на НЧ22550
Плановое обслуживание брекет-системы55000
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей10000
Фиксация проволочного ретейнера на 1 челюсть (2 шт.)6000
Изготовление и припасовка ретенционной ортодонтической каппы на 1 челюсть6000
3 степень сложности — 267000 рублей
Металлическая самолигирующая брекет-система 2 челюсти120000
При фиксации брекет-системы на ВЧ27500
При фиксации брекет-системы на НЧ27500
Плановое обслуживание брекет-системы64000
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей10000
Фиксация проволочного ретейнера на 1 челюсть (2 шт.)6000
Изготовление и припасовка ретенционной ортодонтической каппы на 1 челюсть6000

Реальные примеры нашей работы с описанием

Стоматология предлагает установку брекетов взрослым и детям в городе Раменское с гарантированным результатом на приемлемых условиях. Специалисты оценивают ситуацию, разрабатывают план лечения, заказывают изготовление конструкций. Далее происходит залечивание зубов, проведение гигиены полости рта и фиксация брекет-системы. Детский и взрослый ортодонт занимается исправлением и корректированием физиологических аномалий роста зубов. Вы можете обратиться в «New Smile» если вам нужна установка брекетов на зубы в Раменском, приглашаем Вас на прием для оценки имеющихся дефектов и поиска вариантов их исправления.

Брекеты металлические

Правильный прикус – это эстетичность улыбки, когда все зубы стоят ровно без смещения в ряду, щербинок и промежутков. Четко определить наличие или отсутствие смещения зубов и их правильное расположение может только ортодонт на осмотре. Аномалии развития сказывают на многих аспектах жизни, в том числе могут быть причиной дефектов речи.

Ортодонт Раменское

БрекетыПривести зубы в порядок помогают специальные ортодонтические конструкции – брекеты на зубы, которые позволяют скорректировать положение зубов в ряду. Эффективность работы изделий зависит от квалификации врача, контролирующего лечение и от выполнения пациентом дальнейших рекомендаций (установка ретейнеров, удерживающих зубы в нужном положении или ношении специальной каппы для фиксации). Если у Вас имеются проблемы с прикусом, не медлите – приходите к нам. Профессиональные дантисты ждут Вас на прием, запись ведется помощью специальной формы ниже на сайте или по телефонам.

Прием ведет врач и ассистент
Иванова Анастасия Вадимовна
Иванова Анастасия Вадимовна
Стоматолог-ортодонт
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Запишитесь на прием к ортодонту!