Домашнее отбеливание зубов

Домашнее отбеливание зубов

Стоматология «New Smile» предлагает по доступным ценам домашнее отбеливание зубов для придания ослепительной белизны улыбке. Предлагаемые нашей клиникой препараты эффективно осветляют эмаль, не причиняя ей ущерба. Врачи подберут оптимальный вариант для достижения необходимого результата.

В нашей клинике Вы можете приобрести активный гель и каппы для использования дома, помогающие достичь красивого белого оттенка. На выбор предлагаются системы ZoomDay/ Night, Opalescence или TessWhite. Использование этого метода удобно и безопасно.

Определить чувствительность эмали и подходящий вариант для проведения процедур помогут наши доктора. Гигиенисты «New Smile» проводят осмотр полости рта и профессиональную гигиену для избавления от налёта и удаления зубного камня.

Стоимость систем отбеливания в домашних условиях

Узнать цены на домашнее отбеливание зубов предлагаем в табличке, расположенной ниже. Стоимость материалов для осветления различна и зависит от используемого геля. Отдельно изготавливается каппа для применения геля. Осмотр и консультация по выбору материалов – бесплатно.

Первичный осмотр консультация300.00
Изготовление каппы3000,00
Домашнее отбеливание Zoom Day White/ Night white7000,00
Домашнее отбеливание Opalescence5500,00
Домашнее отбеливание Tess White5000,00

Стоимость домашнего отбеливания зубов, предлагаемая в клинике«New Smile» — демократична и приемлема. Регулярно проводим акции и предоставляем скидки на услуги. Подарите себе сияющую белизной улыбку по доступной цене, используя наши спецпредложения.

Использование отбеливающего геля – безопасный способ достичь светлого оттенка. Клиника «New Smile» предлагает домашнее отбеливание зубов в городе Раменское, которое дает видимый и стойкий результат. Материалы не наносят вреда эмали, а ношение каппы можно выполнять днем или ночью, как удобно. С помощью современных методов осветления для дома можно регулировать желаемый тон самостоятельно.

Профессиональные гигиенисты стоматологии рекомендуют проводить отбеливание зубов в домашних условиях в Раменском, основываясь на рекомендациях врача. Посещение кабинета дантиста гарантирует безвредный эффект. Запишитесь на прием к стоматологу и узнайте все нюансы проведения процедуры. Мы дарим сияющую улыбку, сохраняя здоровье полости рта!

«New Smile» заботится о пациентах, поэтому предлагает только лучшие материалы и оборудование. Безболезненный и комфортный способ изменить оттенок эмали — отбеливание зубов в домашних условиях, используя системы Zoom Day/ Night, Opalescence или Tess White.

Запишитесь на консультацию и выберите процедуру для достижения белой улыбки. Для этого свяжитесь с нами по телефонам или заполните специальную форму ниже.

Прием ведет врач и ассистент
Соленова Анастасия Геннадьевна
Соленова Анастасия Геннадьевна
Стоматолог-гигиенист
Ануфриева Виктория
Ануфриева Виктория
Ассистент врача

Записаться на прием!