Реставрация и восстановление зубов

Реставрация и восстановление зубов

В клинике «New Smile» проводится реставрация зубов на высоком уровне и по приемлемым ценам. Услуги стоматологии предоставляются профессиональными врачами с многолетней практикой.

Применяем передовое оборудование и инструменты. Используемые нами современные материалы для реставрационных работ доступны и надежны, они служат долгий срок без нареканий со стороны пациентов.

Главным показанием к проведению реставрации являются повреждения и дефекты. Важную роль играют здоровье зубов и эстетичность улыбки. Поэтому качественное восстановление – востребованная услуга на сегодняшний день.

Сколько стоит реставрация и восстановление зубов

Таблица ниже предлагает увидеть цены на реставрацию зубов в стенах нашей клиники. «New Smile» выполняет частичное или полное восстановление зубов с использованием современных методов и материалов. Стоимость работ при этом доступна каждому.

Чтобы выяснить степень разрушения, сложность манипуляций требуется тщательная диагностика. Первичный осмотр позволит определить стоимость восстановления зубов, продолжительность и оптимальные материалы.

Винир E-MAX  — 26110 рублей
Анестезия (септанест, артикаин) (2 шт.) 450
Наложение «OptraGate» (2 шт.) 400
Керамический винир на рефракторе e.maxCAD 20000
Ретракция десны 300
Снятие слепков (2 шт.) 550
Адгезивная фиксация 1200
Временная коронка (сделана в лаборатории) 1400
Восковая моделировка WAX-UP в артикуляторе 1400
 
Керамическая накладка на зуб «Overlay»  — 23400 рублей
Анестезия (септанест, артикаин) (2 шт.) 450
Наложение коффердама (2 шт.) 500
Постановка временной пломбы химического отверждение 200
Вкладка керамическая «E-MAX» OVERLAY 19000
Снятие слепков (2 шт.) 550
Адгезивная фиксация 1200
Прием ведут врачи
Джумалиев Джамбулат Расулович
Джумалиев Джамбулат Расулович
Стоматолог-терапевт
Матевосян Григорий Врежевич
Матевосян Григорий Врежевич
Стоматолог-терапевт

Убрать сколы и трещины, нарастить недостающую часть эмали позволяют пломбировочные (композитные) материалы. Изменить форму и размер помогут виниры или коронки из керамики.

Для придания улыбке привлекательности популярна эстетическая реставрация зубов в городе Раменское в клинике «New Smile». Данная методика имеет массу преимуществ, улыбка становится более совершенной и привлекательной. Возвращается функциональность зубов за счет доведения до совершенства физиологических особенностей здоровых зубов.

Успех процедуры зависит от таланта врачей, оснащения специальным оборудованием и инструментами. Квалификация врачей стоматологии гарантирует долговечность и надежность процедуры. Используются проверенные материалы отличного качества для восстановления зубов в Раменском в клинике «New Smile».

Спектр услуг в стоматологии позволяет полностью привести в порядок ротовую полость. Здоровые зубы играют большое значение в жизни человека. Быстро и безопасно откорректировать цвет, форму, положение и размер зубов предлагаем у нас в клинике. Сделать улыбку красивой и сияющей позволяет восстановление зубов с помощью современных композитных материалов. Приходите к нам за качественными услугами по доступной цене. Для записи на прием позвоните или заполните специальную форму на сайте.

Запишитесь на реставрацию зубов!