Лечение зубов в Раменском

Лечение зубов в Раменском

Стоматологическая клиника «New Smile» предлагает безболезненное лечение зубов в городе Раменское по доступным ценам. Оказываем качественные услуги, используя современное оборудование и материалы. Наша стоматология обладает штатом врачей и ассистентов с серьезным опытом работы, постоянно совершенствующих навыки и знания. Эти условия позволяют предлагать услуги и сервис высокого уровня.

Причины заболеваний зубов – не тщательная и нерегулярная гигиена, неправильное питание, экология и другие факторы приводят к разрушению зубов. Признаками заболеваний являются неприятный запах изо рта, зубные боли, воспаление и кровоточивость десен, чувствительность эмали и т.д. Клиника «New Smile» проводит лечение всех видов заболеваний.

Цены на лечение зубов в Раменском

Узнать цены на лечение зубов в Раменском можно на нашем сайте, либо позвонив по телефону или посетив стоматологию. Точную стоимость озвучит доктор, проведя осмотр полости рта, при необходимости потребуется сделать рентгеновский снимок. Продолжительность, этапы лечения и цена зависит от вида заболевания, степени развития и других факторов. Залог здоровых зубов и красивой улыбки в своевременном лечении и профилактике болезней полости рта.

В целом, стоимость лечения зубов в клинике «New Smile» остается на доступном уровне, что делает посещение врача выгодным. В приведенной ниже таблице представлены расценки на услуги по категориям. Кариес, периодонтит, пульпит и другие болезни имеют различную природу возникновения и поражают разные части зубов. Поэтому восстановление и терапия имеет особенности в зависимости от вида и характера недуга.

1. Лечение кариеса — стадия пятна   2900 рублей
 
2. Лечение поверхностного кариеса   4900 рублей
 
3. Лечение кариеса средней степени   5150 рублей
 
4. Лечение кариеса средней степени с постановкой пломбы на вторую поверхность 5700 рублей
 
5. Лечение глубокого кариеса   5950 рублей
 
6. Кариес глубокий с постановкой пломбы на вторую и последующие поверхности 6500 рублей
НаименованиеКол-во
посещений
Цена (рубли)
за все посещения
   
Лечение пульпита 1 канал212750
Лечение пульпита 2 канала317150
Лечение пульпита 3 канала319550
Лечение пульпита 4 канала321350
НаименованиеКол-во
посещений
Цена (рубли)
за все посещения
   
Лечение периодонтита 1 канал418200
Лечение периодонтита 2 канала420800
Лечение периодонтита 3 канала422200
Лечение периодонтита 4 канала424900
НаименованиеЦена (рубли)
  
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 челюсть)6500
Лечение тканей пародонта системой «Vector» (1 зуб)900

Приходите к нам лечить зубы!

Наша стоматологическая клиника предлагает лечение зубов в городе Раменское для взрослых и детей. Нашим пациентам предлагаются современные и передовые технологии для достижения здоровой и привлекательной улыбки. Применяются разные варианты анестезии и пломбирования. Доступны варианты избавления от кариеса под наркозом. Также оказываем помощь беременным женщинам. Клиника «New Smile» идет в ногу со временем и производит лечение зубов лазером. Отдельно развито отделение детской стоматологии.

Грамотное и эффективное оказание всех видов стоматологических услуг – наш конёк. Предоставляем доступный сервис, доброжелательную атмосферу и профессионализм врачей. Квалифицированный подход к проблеме поможет избежать разрушения зубов, устранить болевой синдром и восстановить зуб. Чтобы записаться на прием к врачу для лечения зубов позвоните по телефонам, указанным в разделе «Контакты» или воспользуйтесь специальной формой ниже.

Прием ведут врачи
Джумалиев Джамбулат Расулович
Джумалиев Джамбулат Расулович
Стоматолог-терапевт
Матевосян Григорий Врежевич
Матевосян Григорий Врежевич
Стоматолог-терапевт

Запишитесь на лечение зубов!