Виниры

Виниры

Клиника «New Smile» для создания ровной и белоснежной улыбки предлагает виниры –керамические накладки, придающие дополнительную эстетику и защиту зубам. Тонкие пластинки используются для изменения цвета, формы и размера, реставрации поврежденных зубов. Это современный безвредный и доступный в нашей стоматологии материал. Реставрации с применением виниров популярна, так как позволяет быстро и эффективно достичь голливудской улыбки. Изделия естественно и натурально выглядят.

В «New Smile» устанавливаются качественные виниры на зубы, добавляющие красоту улыбке и защищающие эмаль от внешних воздействий. С помощью тонких керамических конструкций исправляются различные дефекты – щели, размер, закрываются трещины и сколы.

Цены на виниры

Виниры New SmileВ нашей стоматологии цены на виниры доступны каждому, это видно в приведенной ниже таблице. Получите дополнительную экономию, воспользовавшись нашими скидками и акциями. Ознакомиться с расценками на материал и работы по установке можно у нас в клинике на приеме у врача. Доктор после осмотра определит этапы, продолжительность и стоимость реставрации.

Изготовление и установка виниров в городе Раменское в клинике «New Smile» занимает, как правило, 1-2 недели. Врач подбирает цвет материала, снимает слепки и отправляет их в лабораторию для производства виниров из керамики. Установка в кабинете стоматолога занимает пару часов.

Винир — 36800 рублей
Анестезия (септанест, артикаин) (2 шт.)
1000
Наложение «OptraGate» (2 шт.)
1100
Керамический винир на рефракторе 
27650
Ретракция десны
350
Снятие слепков (2 шт.)
1300
Адгезивная фиксация
2200
Временная коронка (сделана в лаборатории)
1600
Восковая моделировка WAX-UP в артикуляторе
1600
 
Керамическая накладка на зуб «Overlay»  — 26950 рублей
Анестезия (септанест, артикаин) (2 шт.)
1000
Наложение коффердама (2 шт.)
1100
Постановка временной пломбы химического отверждение
350
Вкладка керамическая «E-MAX» OVERLAY
21000
Снятие слепков (2 шт.)
1300
Адгезивная фиксация
2200

Преимущества реставрации

Накладки на зубы имеют много достоинств:

  • Натурально смотрятся
  • Не меняют цвет со временем, не накапливают налёт
  • Долго служат, прочны
  • Гипоаллергенны
  • Скрывают флюороз, тетрациклиновые пятна, трещины, сколы, зубные щели
  • Скрывают неровный прикус – выравнивают улыбку по высоте и ширине

Установка виниров в Раменском

В стоматологии «New Smile» указана цена на виниры за 1 зуб, но, как правило, пациентам предлагается реставрация всей «зоны улыбки» — 8-10 зубов верхней и нижней челюсти.

Установка виниров в Раменском в клинике «New Smile» гарантирует достижение улыбки на миллион при более скромных затратах. Материал на зубах смотрится потрясающе благодаря усилиям наших дантистов! Запишитесь на прием, используя форму, расположенную ниже или позвоните по телефонам из раздела «контакты».

Прием ведут врачи
Джумалиев Джамбулат Расулович
Джумалиев Джамбулат Расулович
Стоматолог-терапевт
Матевосян Григорий Врежевич
Матевосян Григорий Врежевич
Стоматолог-терапевт

Запишитесь на прием!