Удаление зубов

Удаление зубов

В стоматологии «New Smile» проводится удаление зубов без боли и рисков. Мы принимаем такие крайние меры, если другие способы лечения неэффективны и нет способов сохранения зуба. Перед тем как вырвать зуб врач проводит диагностику и оценивает необходимость столь радикального хирургического влияния.

Профессиональный подход хирургов и качественная анестезия гарантируют проведение безболезненного вмешательства по извлечению зуба. Мероприятие проводится с отсутствием осложнений после удаления. Специалисты клиники «New Smile» помогут удалить зуб в Раменском с помощью современных инструментов и оборудования, а также препаратов и материалов.

Цены на удаление зубов

В клинике цены на удаление зубов доступны благодаря регулярным акциям и скидкам. Процедуры по специальным предложениям обходятся недорого. Узнать расценки услуг предлагаем в расположенной ниже таблице.

Консультация и осмотр проводится бесплатно. В зависимости от условий течения болезни, степени поражений зависят этапы и продолжительность лечения зубов Степень сложности удаления и другие факторы влияют на стоимость удаления зуба.

Удаление зуба простое  — 2100 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)500
Удаление постоянного зуба простое1600
 
Сложное удаление зуба — 5950 рублей
Анестезия (септанест, артикаин) — 2 штуки450*2
Удаление постоянного зуба сложное3000
После операционная повязка Parasobr1100
Наложение шва «Monosyn»950
 
Сложное удаление зуба мудрости — 7750 рублей
Анестезия (септанест, артикаин)500
Удаление ретинированного, дистопированного зуба5300
После операционная повязка Parasobr1000
Наложение шва «Monosyn»950
Прием ведут врачи
Орлов Даниил Александрович
Орлов Даниил Александрович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Джумалиев Джамбулат Расулович
Джумалиев Джамбулат Расулович
Стоматолог-терапевт
Матевосян Григорий Врежевич
Матевосян Григорий Врежевич
Стоматолог-терапевт

Если хотите удалить зуб в Раменском стоматологи «New Smile» к Вашим услугам!

Больной зуб представляет опасность, воспалительный процесс может повлечь за собой осложнения. Если нет возможности устранить заболевание, принимается решение об удалении. Определить характер воспаления и степень его развития и возможных последствий стоматолог может после проведения диагностики и осмотра полости рта клиента. Проведение рентгеновского снимка для диагностики положения зуба в десне упрощает манипуляции по извлечению корня зуба.

В стоматологии «New Smile» выполняет извлечение молочных, коренных и зубов мудрости. Клиника выполняет удаление зубов без боли в городе Раменское благодаря проведению процедур опытными хирургами с применением качественной анестезии. Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу при выполнении хирургического вмешательства.

Профессионализм врачей гарантирует безболезненное удаление зубов в Раменском оперативно и без риска для здоровья. Процедуры, проводящиеся у нас, не несут за собой осложнений и негативных последствий.

Отдельной статьей услуг идет удаление зуба мудрости, которое осложняется строением или неправильным расположением в десне. Этот элемент челюсти может быть расположен в десне или уже прорезаться. Процедура на верхней челюсти проходит быстрее и проще, чем на нижней. Это связано с особенностями костной ткани и положением корней.

«New Smile» предлагает удалить зуб без боли,лишних нервов и денежных трат. Процедура по извлечению сама по себе серьезна и сложна, поэтому наш сервис призван максимально расслабить пациента.

Обратитесь к нам в клинику за качественной медицинской помощью. Ждем Вас, мы готовы решить любые проблемы, касающиеся полости рта. Звоните нам по телефону или заполняйте форму связи для записи к врачу на прием.

Запишитесь на удаление зуба!