Лечение пульпита и периодонтита

Лечение пульпита и периодонтита

Клиника «New Smile» предлагает эффективное лечение пульпита и периодонтита на выгодных условиях. Стоматологические услуги оказываются профессионально и качественно. Терапия выполняется с применением современного оборудования, материалов и технологий.

Квалифицированные и опытные врачи выполняют терапию максимально комфортно для пациента. При диагностике зачастую требуется провести рентген-снимок – это безопасно и быстро. Используется качественная анестезия для безболезненного лечения пульпита и периодонтита зубов.

Лечение периодонтита
Периодонтит

Цены на лечение пульпита

Цены на лечение пульпита и периодонтита в нашей клинике демократичны и доступны. Ознакомиться с расценками на все мероприятия по восстановлению зубов можно в приведенной ниже таблице.

Точную цену за медицинские услуги, этапы и продолжительность устранения недуга можно узнать, посетив кабинет доктора. Дантист определит характер и степень развития заболевания, назначит необходимые терапевтические мероприятия. Стоимость лечения пульпита в клинике«New Smile» доступна, этому способствует гибкая система ценообразования.

НаименованиеКол-во
посещений
Цена (рубли)
за все посещения
   
Лечение пульпита 1 канал211050
Лечение пульпита 2 канала314600
Лечение пульпита 3 канала316600
Лечение пульпита 4 канала318200

Стоимость лечения периодонтита

НаименованиеКол-во
посещений
Цена (рубли)
за все посещения
   
Лечение периодонтита 1 канал418200
Лечение периодонтита 2 канала420800
Лечение периодонтита 3 канала422200
Лечение периодонтита 4 канала424900

Что такое пульпит и периодонтит. Признаки и симптомы

Пульпит и периодонтит представляют собой стадии развития кариеса. Вначале, глубокий, не вылеченный кариес поражает пульпу, проникающие инфекции приводят к воспалению и прогрессе заболевания. Симптомами является острая и приступообразная боль, реагирование зуба на горячую и холодную пищу или воду.

Пульпит

Периодонтит появляется после проникновения кариеса в каналы. Если не залечивать пульпит, инфекция разрушает окружающие ткани и начинается воспалительный процесс в корнях зуба. Болезнь сопровождается симптомами:

  • Тупая боль
  • Развитие флюса
  • Общая слабость, бессонница,
  • Шатание пораженного зуба

Стоматологические услуги высокого класса

Пациенты стоматологии «New Smile» гарантированно получают высокий уровень сервиса, благодаря доброжелательности и профессионализму врачей, а также передовому оснащению клиники. Мы стремимся обеспечить безболезненность и комфорт при лечении пульпита и периодонтита в городе Раменское. Клиенты остаются довольны качеством работы и атмосферой спокойствия. Вы можете доверять дантистам«New Smile», грамотный подход к работе обеспечивают эффективность терапии.

Здоровье зубов влияет на жизнедеятельность организма в целом. Эстетичность улыбки во многом определяет привлекательность человека. Записаться на приём к врачам нашей клиники для лечения периодонтита и пульпита в Раменском, а также за оказанием других услуг Вы можете, используя контактные номера или форму для записи клиентов, расположенную ниже.

Прием ведут врачи
Джумалиев Джамбулат Расулович
Джумалиев Джамбулат Расулович
Стоматолог-терапевт
Матевосян Григорий Врежевич
Матевосян Григорий Врежевич
Стоматолог-терапевт

Запишитесь на лечение пульпита!